Нудизм в квартире

Я уже много лет хожу по дому в абсолютно обнаженном виде. Раньше жил на 9 этаже и окружающие дома далеко,поэтому в таком виде всегда выходил на балкон (много курю и очень часто, поэтому выхожу), в общем никаких проблем не было. Сейчас второй месяц живу на 4 этаже и балконы дома на против находятся близко. На днях женщина с 6 этажа (напротив) сделала мне замечание, чтобы я не появлялся больше в таком виде, так как это неприлично и плюс ее дочка (не знаю сколько лет) тоже бывает смотрит в окно, хотя я раньше не видел чтобы кто то из людей на против вообще выходили на балкон, ну может пару раз. Естественно теперь я начал при выходе на балкон прикрываться полотенцем. Но так как нет возможности прикрыть окна комнаты жалюзями или шторами (квартира съемная и их нет), а с окон этой квартиры проглядывается пол моей однокомнатной квартиры. В общем законны ли ее замечания на счет балкона, а также законны ли мои хождения голым по квартире, и, если нет, то что мне может по закону угрожать?
Ответы юристов

Здравствуйте. В связи с тем, что Вы находитесь в квартире, которую занимаете на законных основаниях, то это исключительно Ваше решение ходите Вы голым или не голым в квартире. Балкон так же является частью этой квартиры и на нем Вы так же имеете право делать все, что не нарушает права собственника квартиры и его соседей. Что грозит? Только муки совести в связи с тем, что Вам постоянно делают замечания. Удачи Вам!