Имеет ли право на земельный участок мой муж при разделе имущества?

Здравствуйте. В 1992 году был приобретён садовый участок. В 2002 я вышла замуж. А два года назад (будучи замужем) этот участок я приватизировала на себя. Имеет ли право на этот участок мой муж при разделе имущества (есть несовершеннолетний ребёнок). На участке дом каркасный (строили вместе с мужем и старшим ребёнком от первого брака). Для этого были куплены брус и не шпунтованные доски (для пола) Стены - это деревянные двери собранные на помойках. Дом в процессе. Спасибо.
Ответы юристов

Все имущество нажитое в браке подлежит разделу в равных долях. Если земельный участок приобретен до брака и это подтверждается договором купли-продажи то он является Вашим имуществом и разделу не подлежит.

Здравсвтуйте,

Если участок приобретен в период брака, то однозначно да, согласно ст. 34 СК РФ.