Возврат наушников в магазин

Здравствуйте, у меня следующий вопрос. Я купила наушники в магазине ДНС 4 дня назад. Они исправно работают, но дело в том, что я нашла точно такие же по низкой цене. Упаковка, конечно же, вскрыта, но целостность сохранила, и чек у меня есть. Могу ли я сдать их обратно?
Ответы юристов

Согласно законодательству, каждый покупатель имеет право вернуть товар обратно в течение двух недель, не объясняя при этом причину. Это возможно сделать, даже если вы потеряли чек и нет упаковки. Главное, чтобы купленная вещь имела товарный вид.

Но есть товары, которые вы не сможете возвратить или поменять. К ним относятся: предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки), парфюмерия и косметика, нижнее белье, чулочно-носочные изделия, товары бытовой химии, лекарства, оружие, животные и растения, а также книги, брошюры, альбомы, календари, буклеты.