Ответственное хранение товара у Поставщика

Добрый день! Хотелось бы получить информацию об одном вопросе. Как оформить ответственное хранение товара у Поставщика, если в контракте был прописан пункт об ответственном хранении товара у Поставщика.
Ответы юристов

Если поставщик против использовать контракт, как основание отвественного хранения, то можете составить отдельный договор.

Составляйте договор ответственного хранения. Напишите в лс, помогу.

Здравствуйте!

Рекомендую Вам составить отдельный договор ответственного хранения. Могу помочь с составлением такого договора с учетом всех Ваших интересов.

Обращайтесь!

С уважением, Ирина.