Насколько правомочна ФНС нас за это привлечь к ответу и доначислить налог?

Добрый день!

Нас обвиняет налоговая в том, что фирмы, с которыми мы работали (выполнение работ, поставка оборудования) реорганизовалась в "помойку" и не платила налоги. Насколько правомочна ФНС нас за это привлечь к ответу и доначислить налог? Договор и документы оформлены. У фирм запрашивали правоустанавливающие документы.
Налоговые вопросы | Ростов-на-Дону | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый вечер, Светлана! Что значит реорганизовалась в помойку? Что Вам налоговая письменно предъявила? Напишите, пожалуйста.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!