путаница с отпуском

Здравствуйте!

Такой вопрос. 4,5,6, мая 2016 г. предприятие не работало по приказу с отработкой этих дней в другие месяцы по субботам. Но в мае все получили полный оклад. Я же находился в отпуске с 10 по 29 мая и получил зарплату только за 30 и 31 мая.

Вопрос должен ли я отработать эти дни (субботы) вместе со всеми если они мне в мае не оплатились, и если да то почему и за что я их должен отработать?

Заранее спасибо.

Иван.
Ответы юристов
Добрый день! Вы не должны отрабатывать вместе со всеми, вы официально, по приказу ушли в ежегодный оплачиваемый отпуск, вам его рассчитали и выплатили отпускные!