Ранее судим, сейчас возбуждено дело по ст. 291 - какое наказание может быть?

Здравствуйте, у моего отца условный срок (159 часть 3)

После на днях его остановила полиция, (ДПС). Отец предложил взятку должностному лицу, с их стороны они все зафиксировали, аудио-видео все имеется.

И теперь на него опять возбуждено уголовное дело (291 статья)

Что может быть, он Женат имеет 4 ребенка, 2 несовершеннолетних, 1 (2 годика) Какое наказание может быть?

Возможно ли что не будет реального срока?
Ответы юристов

Здравствуйте, когда отца осудили по 159 ч.3?

Аноним (14.07.2016 в 22:49:33)
Осудили в январе.

Преступление, предусмотренно ч. 1 ст. 291 УК РФ, является преступлением небольшой тяжести, при совершении которого вопрос об отмене ранее назначенного условного срока либо его сохранении решается судом, то есть суд не обязан отменять ранее назначенный условный срок. Рекомендую собрать как можно больше положительных справок, и конечно же, Вашему отцу следует признать вину полностью, раскаяться в содеянном.