Запрет на регистрационные действия на авто, пристав отказывается принимать документы

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой: решил продать авто, а на нем стоит запрет на рег.действия. в другой области за 1000км. Авто у меня в собственности с 2013 года, запрет ставят в 2015 году на предыдущего хозяина авто. Звоню приставу, чтобы отправить документы, подтверждающие мою собственность с 2013 года. Факс принимать они не хотят и электронную почту тоже, что мне делать?
Ответы юристов

Добрый день! Во-первых выяснить кем был наложен запрет на рег. действия, судом или приставом. Если первый вариант то снимать только заявлением в суд, если второй, то направьте заказным письмом с уведомлением заявление о снятии запрета, на имя руководителя отдела СП с приложением документов подтверждающих Ваше право владения данным ТС с 2013г. Поставьте этот вопрос на контроль у руководителя отдела СП иначе все затянется. Удачи!

Здравствуйте,

Подавайте пистменную жалобу на имя начальника того отдела ФССП,где ведется данное исполнительнте производство. Если через 2-3 недели запрет не снимут, то отправляйте вторую жалобу, но уже в прокуратуру.

Аноним направьте заказным письмом с описью.

Удачи вам!