Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Суд против приставов

2011 год - суд - исполнительный лист (я поручитель по кредиту). До 2016 года от приставов никаких писем или звонков (удерживали из зарплаты заемщика). В июне 2016 года мне пришла половина зарплаты, я в бухгалтерию, мне показывают исполнительный лист. Я к приставам, оказывается против меня в 2015 году начато исполнительное производство. Я в суд, проигрываю потому, что оказывается, в 2011 году против меня было начато исполнительное производство, а в 2013 завершено по причине того что меня якобы не нашли (в суде указывал адрес регистрации (родители) и адрес проживания). Пристава адрес проживания проигнорировали и якобы слали по месту регистрации (родители мне бы сообщили и ремня бы получил). Правильно ли суд учел письма направленные, но не полученные?
Ответы юристов
()

Добрый день.

Вообще приставы должны были искать вас по всем известным адресам, ну и не только Вас, но и ваше имущество. Просто набор исполнительных действий произвели невыходя из кабинета, а Вы теперь страдаете.

Здесь надо очень хорошую тактику выработать, как поступать дальше, а то так и будете платить не свой кредит.

Я смогу вам в этом помочь.

__________________________

Пишите, если остались вопросы Eugin87@list.ru

()

Здравствуйте, срок предъявления исполнительного документа к исполнению 3 года, судя по предоставленной Вами информации взыскателем данный срок соблюден, то что приставы не уведомили Вас в 2011 году и в 2013 году о начале и окончании исполнительного производства не сможет освободить вас от исполнения решения суда. Имеются некоторые хитрости находящиеся в рамках правового поля которые могут Вам позволить уклониться от удержаний из заработной платы, подробнее могу ответить по эл. почте или телефону.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: