Бывший муж с сожительницей хотят уровнять алименты

Здравствуйте, у меня такая ситуация: бывший муж не общается с дочкой с ее рождения, алименты в данный момент снова не выплачивает (когда выплачивал, сумма составляла 5.200 рублей), теперь он с сожительницей хотят уровнять алименты по 1.6. Я безработная, получаю пенсию по инвалидности - 8 377, подскажите пожалуйста, что делать?
Ответы юристов

Добрый день.

Уровнять алименты, процесс сложный и без веских оснований невозможный. Подскажите каким образом они хотят это сделать? И каким образом платил алименты? В личном сообщении, если не сложно опишите ситуацию, чтобы сложилась полная картинка?

___________________________________

Если вам понравился ответ- поставьте отзыв, буду благодарна

Если остались вопросы - пишите.