Льгота по уплате налога на имущество и землю

Здравствуйте,я уволен в запас по достижению предельного возраста пребывания на военной службе в 45 лет,имею стаж службы 22 года в календарном исчислении,буду ли я освобождён от уплаты налога на земельный участок и жилой дом,находящийся на нём,всё в собственности
Налоговые вопросы | Архангельск,Архангельской обл. | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. Нет, вы не будете освобождены от уплаты налога на земельный участок и имущество. Категория военнослужащих в Налоговом кодексе РФ по уплате вышеуказанных налогов не указана, как льготная.