Автор вопроса -                                 Екатерина

                                    Россия
                                                Переписать доли в квартире - как не платить налоги?
                                                            Добрый день. Нужно переписать 2 доли в квартире на одного из собственников, квартира приватизирована на 3 совершеннолетних в равных долях. Родственники: мать и 2 дочери. Как лучше сделать, оформить дарение или договор купли-продажи, чтобы не платить налоги. И какие документы нужны
                                Ответы юристов

									Лучше оформлять дарение, близкие родственники осовобождены от налога...

									Здравствуйте Екатерина, лучше оформить дарение. Дарение между близкими родственниками освобождается от налогов.