Пока была в декретном отпуске моя организация прекратила своё существование

В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за детьми (двойня) до 1.5 лет.За время пока была в декретном отпуске моя организация (местное отделение) прекратила своё существование, банкрот или ликвидирована мне неизвестно, т.к вышестоящая находится в другом городе (личное дело находится там).В августе этого года детям исполнится 1,5 года, а значит выплаты прекратятся.Работы пока нет и найти её у нас сложно.Возможна ли в такой ситуации соц. поддержка многодетной семье?
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте, по существу заданного Вами вопроса кратко: Если организация ликвидируется, значит вас должны были в письменном виде уведомить об этом не позднее, чем за 2 месяца до даты увольнения по факту ликвидации. И, при увольнении в связи с ликвидацией преприятия, выплатить выходное пособие. Вам выплатили пособие??