Подарочная кредитная карта: сумма основного долга практически не погашается

Добрый день! Я клиент банка Т и заключила договор потребительского кредита в 2012 году длительностью 5 лет. К этому договору выдавалась подарочная карта с нулевым балансом. Позже баланс карты несколько раз увеличивался без моей просьбы. На данный момент по этой карте имеется задолженность 93 тыс. руб. Отдельный договор на карту не выдавался. На данный момент карта заблокирована, я ею не пользуюсь, в течение полутора лет ежемесячно вношу платеж в сумме 5200 руб. В банке узнала что сумма основного долга практически не погашается в течение этого времени. Хотела бы проконсультироваться по этому вопросу.
Ответы юристов

Добрый день.

Скажите, а подарочная карта вписана в основной договор? Пользовались ли вы этой картой?

Если Вы ей не пользовались, то Вам следует обратиться в банк, чтобы узнать, какие проценты по этой карте и как происходит списывание, возьмите у них распечатку по вашим пополнениям и только тогда можно разобраться с Вашим вопросом.

__________________________________

Если Вам понравился ответ буду благодарна за отзыв.