Аренда кв. метров для торговли на территории бассеина

День добрый, подскажите, возможно ли по закону открыть торговую точку(островок) на территории бассеина,с ассортиментом- сладостей(мармелад,шоколад ,прохладительные не алкогольные напитки),и если возможно - что требуется в общих чертах и как возможно получить разрешение?:)
Ответы юристов

Здравствуйте, Александр!

По закону у нас разрешено все, что не запрещено. Так что советую внимательно изучить правила пользования басейном, а также обраиться по данному вопросу к администрации бассейна.

Вполне возможно, что Вам разрешат открыть торговые точки в фойе или возле гардироба бассейна. При этом, согласно установленным гигиеническим стандартам на территории самого плавательного сооружения в бассейне распологать пищевые продукты и напитки естественно недопустимо.