Доказать что гражданин не ведет предпринимательскую деятельность

Как доказать налоговой инспекции что гражданин не вел предпринимательскую деятельность ?

Он сдавал в аренду как физическое лицо, и получал доход.

Делал это в период с 2002 по 2012 год. Проверка была за 2012,2013,2014 г.

Налоговой был затронут проверяемый период, превышающий 3 года.
Ответы юристов

то что вы сдавали в аренду и в течение длительного времени получали доход, по факту предпринимательская деятельность. Доход подлежит налогообложению.

Здравствуйте !
Деятельность, которую Вы описали и есть предпринимательская.