Закрытие счета в банке - можно ли не ездить в другой город?

Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, сейчас я в командировке в другой стране, ответить по телефону не смогу. По приезду в РФ хочу закрыть счет организации (ооо), но банк и организация находятся в другом городе из которого я переехал, смогу ли я сделать это не приезжая физически в город в котором открыт счет?
Ответы юристов

Добрый день.

Теоретически это было бы можно, если бы у Вас была электронно-цифровая подпись. Если ее нет - придется лично подписывать документы.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.