Долг выплатила, но приставы по ошибке неправильно распределили деньги

По решению суда у меня с зарплаты удерживали часть денежных средств. Долг уже выплачен, но судебные приставы не списывают задолженность, ссылаясь на то, что они мои деньги распределили между другими должниками по ошибке, и мне придётся подождать некоторое время пока они заведут дело и взыщут с них те деньги. Что мне делать? По их ошибке у меня до сих пор висит долг?
Ответы юристов

Здравствуйте! Это незаконно. Обратитесь с жалобой к старшему судебном у приставу

Миша обращайтесь с жалобой в суд, быстрее разберетесь в судебном порядке, госпошлиной не облагается.

Удачи вам! Буду признательна за отзыв.