Кто может помочь с апелляцией по административному делу? Срочно

Ситуация:26.09.2015 года по договоренности я на машине волга 3102 поехал в п.алмазный к знакомому Ломакину Н.Г., Когда приехал , его жена Ломакина Е.Н. сказала , что он поехал ко мне в г.Мирный. Я поехал в г.Мирный обратно, у Ломакина был ключ от моей квартиры.Пол дороге звонил ему , но связи не было.Ехал нормально, соблюдал все правила дорожного движения.По шоссе Кирова перед перекрестком на ул.Комсомольская я заметил УАЗ,он ехал по левой стороне , я подумал , что он поворачивает на ул Млосковскую,поэтому я его обогнал с правой стороны и стал поворачивать на ул Комсомольскую ,предварительно перестроился на левую сторону.Когда уже повернул на ул Комсомольскую меня возле спортивного стадиона Кимберлит подрезал УАЗ.Я остановился и вышел с машины , узнать в чем проблема.Водител УАЗ вел себя неадекватно и говорил , что я нарушаю правила дорожного движения, я ему сказал , что он сам нарушает и поехал дальше.Приехал к дому на Комсомольскую 5 Б , остановил машину.Пощел домой к себе , где ждал мой знакомый.С моим знакомым мы выпили и я не садился в алкогольном опьянении за руль.Через некоторое время в окне я увидел , что вокруг моей квартиры кто то ходит , я вышел и увидел тот УАЗ и водителя , который вызывал ГАИ. Приехали сотрудники ГАИ и предложили мне проехать для выяснения. Я выпил уже дома ,но за рулем не был пьяным до того как не приехал домой.Я паоехал с сотрудниками ГАИ , они у меня изъяли машину.По приезду в ГАИ пошли в д\часть. Я им сказал, что выпил спиртное по прибытию дома , т.е уже дома .От освидетельствования отказался, так как за рулем не был пьян, а уже выпил дома , смысла проходит не было так как алкоголь бы проявился.Затем я пошел домой , но меня остановили и одели наручники и доставили снова.После я прибыл домой и рассказал Ломакину.

3 октября 2015 года я уехал в Ленск . С Ленска приехал в конце октября 2015 года . Через некоторое время я обнаружил ,что с моей карты списалась сумма , я подумал штраф за это все, о том что лишили меня водительского удостоверения я не знал.

По показаниям свидетелей , один из них водитель УАЗА , а другой его друг стоит отнестись критически и из рта у меня не пахло алкоголем , когда я был за рулем.

В протоколе об административном правонарушении в графе объяснения лица не мои слова , так как моя подпись четкая , а здесь ничего не ясно , не мой почерк.

Мне возможно звонили с суда и есть телефонограмма , но на суд я не смог приехать , так как был в командировке.

Постановления от 22.10.2015 я не получал и получил только по заявлению 15.08.2016 и хочу обжаловать так как не согласен полностью и подать апелляцию, есть отметка о возращении письма.

12.08.2016 было вынесено Постановление о наложении штрафа , так как управлял ТС уже лишенным право, но об этом я не знал .

Прошу помочь составить апелляцию на Постановление от 22.10.2015 года и 12.08.2016 года .Также ходатайство о восстановлении срока для подачи жалобы

Документы могу прислать. Нужно срочно
Ответы юристов
Нужно смотреть документы,об остальном позже

Добрый день! Обращайтесь на эл. почту ivan.timofeev.dz@mail.ru.

Добрый день.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

Здравствуйте,

С радостью готов помочь Вам в составлении данного документа в течение 2 дней. От Вас потребуется предоставить текст первоначального решения.

Добрый день! Вы не выигратие апелляцию. Судебная практика по административным делам показывает, что суд практически всегда на стороне сотрудников ГИБДД. Бесполезно, Можно дойти до Верховного суда, однако решение первой инстанции оставят в силе. Только потратите впустую время и деньги.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Здравствуйте, я помогу срочно.

Добрый день Необходимо представить документы. Обращайтесь ко мне в чат. Буду рад Вам помочь.