Сперва выдали заплату как участнику б/д, через два года забирают

Добрый вечер! В 2012 году на Кавказе рядовой солдат РФ, точнее матрос, в течение службы получал заплату как участник боевых действий. И через два года пришла бумага вернуть деньги
Ответы юристов

Евгений, добрый вечер! хоть вопроса прямого и нет от вас по ситуации, так понимаю, что вопрос звучит возвращать или не возвращать? тогда возвращать не стоит, так как службу несли по контракту и скорее контракт предусматривал на этот период времени за службу такое денежное поощрение, а вот от кого бумага пришла обратно вернуть вот главный вопрос. И на какие реквизиты возвращать вот интересно.