Могу ли я устроиться на работу в полицию, если у меня был суд?

У меня был суд в 16 лет (угон), но решение суда было примирение сторон. Ни штрафов, ни срока назначено не было. Сейчас хочу устроиться работать в полицию, возможно ли это?
Трудовое право | Димитровград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Законодательных запретов нет. Но могут пробить и не взять, конечно, как повезёт

Здравствуйте, бесплатно конечно не возьмут, пробьют легенду по базе ИЦ ГУВД и на этом все, до свидания, но деньги как известно решают все. Сначала Вам необходтимо, а лучше Вашей маме или папе, или какому нибудь родственнику сходить к начальнику отдела кадров и сразу все обговорить, чтобы не было впустую потрачено ваше время, деньги и надежды.

Всех Вам благ.