Работа по совместительству в разных регионах

Здравствуйте. У меня случилась такая ситуация я собираюсь устроиться на 2 работы. Одна основная, другая по совместительству. Я почитал, там ничего проблематичного в этом нет. Но в моём случае эти работы хоть по факту и работать в одном городе, Воркуте. Но на одной работе оформление непосредственно в Воркуте, другое - оформление в Москве. Мне вот интересно какие в этом случае могут быть подводные камни. И не потеряю ли я северные при таком раскладе. Либо же основная в Москве, совместительство в Воркуте. Благодарю заранее.
Ответы юристов

Добрый день! В соответствии со ст. 60.1 ТК РФ работника в свободное от основной работы время вправе заключить трудовые договоры о выполнении другой регулярной работы у тогоже работодателя (внутреннее совместительство) либо друго работодателя (внешнее совместительство). Закон предоставляет вам возможность самому выбрать работу по совместительству при наличии свободного времени от основной работы. По желанию работника о работе по совместительству может быть сделана запись в трудовой книжке, следовательно работу по совместительству не обязательно отражать записью в трудовой книжке, если нет вашего жалания. Если вы решили работать по совместительству трудовой договор заключить вам просто необходимо, это будет являться гарантией законных трудовых отношений между вами и работодателем. Часто между работниками и работодателями возникают конфликтные ситуации по тем или иным условиям трудового договора, выдачи документов работника работодателем, поэтому в целях рациональности и экономии выших средств и нервов, рекомендую основную работу выпллнять по месту регистрации, дополнительную (по совместительству) у Московоского работодателя. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru.