Можно ли заключить срочный трудовой договор?
Работник принят в учреждение на 0,5 ставки (вторая 0,5 ставки занята другим работником).Можно ли с первым заключить еще и срочный трудовой договор,поскольку организация заинтересована в его работе (квалификация, опыт и т.д)?
Ответы юристов
Договор оказания услуг с другими обязанностями вполне возможен.
Да, вполне возможно составление обычного гражданско-правового договора, на выполнение определенного объема работ.