Автосервис не выполняет свои обязанности

Здравствуйте, я отдал авто в автосервис, описал конкретные проблемы, которые нужно решить. Одна из описанных мною проблем до сих пор не устранена, я уже 5 раз ездил к ним и 5 раз они что-то там делают, тем не менее не позднее чем через сутки эта проблема вновь появляется и всё по новой, создается впечатление, что они не знают сами что нужно делать. Тем не менее счет был выставлен на круглую сумму (за полное обслуживание автомобиля, не только по этой проблеме). Они не отказываются снова и снова пытаться решить эту проблему, но я не хочу ездить к ним еще полгода, что мне делать?
Ответы юристов

Добрый день, Алексей.

в вашем случает прямое нарушение закона о защите прав потребителя. вам не оказали ту работу, которую просили и которую вы наверное уже оплатили.

советую вам провести независимую экспертизу по поломке в вашей машине, взять заключение и подать сначала претензию в автосервис, а потом уже в суд.

_________________________________________________________

Eugin87@list.ru

Если вам понравился ответ- оставьте отзыв, буду благодарна

Если остались вопросы - пишите.