Действия после удовлетворения претензии
Писал претензию в магазин по поводу возврата денежных средств за товар. Сегодня мои требования удовлетворили, но просят принести товарный чек и вторую копию претензии. Надо ли отдавать им копию?
Ответы юристов
Вы сделайте себе копию претензии, то есть откопируйте и копию оставьте себе, но им об этом не говорите. Отдайте, что требуют. Если не удовлетворял претензию, обращайтесь в суд.