Возврат машинки на аккумуляторах в магазин.

Доброе утро! Меня зовут Светлана. У нас в магазине купили машинку на аккумуляторах с пультом управления. В комплекте шло зарядное устройство,которым заряжается аккумулятор. Покупатель зарядил аккумулятор один раз, а потом зарядное перестало работать. Могут ли наши продавцы принять обратно такой товар?
Ответы юристов

Вы вправе вернуть товар ненадлежащего качества продавцу с требованием о замене, о предоставлении аналогичного, о ремонте за счет продавца, об уменьшении покупной цены или с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврата уплаченной суммы. В случае отказа необходимо обращаться в суд.