Муж включен в приватизацию, снимают с очереди на жилье меня моего отца и дочку

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я, мой отец стоим в очереди на жилье с 2010 года пока мы стоим я уже успела выйти замуж, родить ребенка. Мою дочку прописали ко мне на пустую землю, так как дом уже давно разрушился. Мы обновили дело в жилищной политике. Они сделали запрос в ЕГРП о собственности моего мужа. И прислали письмо о том, что муж включен в приватизацию( 59.1 кв метр полностью квартира матери и отца) у него только 1/3 часть так же его сестра тоже включена в приватизацию у нее тоже 1/3. И сейчас из за того что мой муж включен в приватизацию меня моего отца и мою дочку хотят снять с очереди на жилье. Говорят, что у мужа площадь позволяет нам проживать. Так я одного понять не могу причем тут площадь мужа? И почему моего отца я тоже должна тащить к свекрови жить. Прошу помогите разобраться.
Ответы юристов

Добрый вечер! Вам придется потребовать письменный отказ. И тогда обжаловать, либо в выше стоящую организацию, либо в суд. Придется побороться.

Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!