Соц. защита не оформляет пособие до 1,5 лет

Добрый день! Я нахожусь в декрете с ребенком до 1,5 лет. Моя фирма (обособленное подразделение) ликвидировалось 05.05.2016 г. На момент ликвидации моему ребенку было 11 мес. Фирма не выдала справку о произведенных выплатах. Теперь из-за этой справки соц. защита не хочет оформлять мне пособие до 1,5 лет. Как быть если головной офис находится в другом городе. Номера телефонов недоступны и на письма они не отвечают. Выплаты они производили сами не через соц. страх, т.к. в базе соц. страха меня не обнаружили.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам остаётся только обязывать к выплате пособия соцзащиту в судебном порядке. Без данных о вашей зарплате соцзащита и права не имеет права назначать вам выплату, только на основании судебного решения

Екатерина (29.08.2016 в 14:09:17)
Если я возьму сведенья о своей зарплате из ПФР, эти данные заменят справку с места работы о произведенных выплатах. Социальной защите нужны сведенья. когда мне последний раз выплачивалось пособие. Как быть с этим вопросом, где могу узнать?

Здравствуйте! Берите письменный отказ соц. защиты и обращайтесь в суд. В судебном процессе докажите и размер выплаты и последний период.