Полиция угрожает подпиской о невыезде. Заставляют говорить то чего не было

Полиция угрожает подпиской о невыезде, зная что я уезжаю в отпуск. Они требуют чтобы я была главным свидетелем, иначе я буду подсудимой вместе с молодым человеком. Заставляют говорить то, чего не было и нашли подставных свидетелей. Нужна консультация
Ответы юристов

Евгения, не обладая информацией об обстоятельствах преступления, дать Вам совет невозможно. Из содержания Вашего вопроса нельзя почерпнуть ровным счетов никакой информации для консультации.

Здравствуйте, Евгения!

Настоятельно не рекомендую Вам нарушать условия подписки о невыезде. Иначе Вы рискуете также попасть под уголовное преследование.