Не могу вернуть деньги за не доставленный товар

Добрый день, у меня сложная ситуация, делал заказ из Китая, детали для ремонта гидравлического насоса, произвел оплату как частное лицо, продавец отправил груз через компанию, которая не занимается перевозкой из-за границы для частных лиц. В итоге груз отправили назад продавцу, что мне сделать,чтобы вернуть деньги?
Ответы юристов

Добрый вечер, Виталий! Как Вы оплачивали товар? Есть же у Вас подтверждающие документы? Вам нужно только по хорошему договариваться с продавцом.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!