Требования билайн заплатить просрочку

В мае 2012 года в москве подключил интернет и тв билайн по акции , где не надо платить за оборудование. В августе 2012 на балансе лицевого счета оставались деньги. А с квартиры я съезжал. Звонил им говорил приедьте заберите оборудование а я в офисе потом заберу деньги. Они сказали можете не отдавать оборудование, но с лицевого счета не снимете. Мне не удобно было ехать в москве по другому адресу и отдавать, сами они не захотели ехать. Причем в мае, когда приехал мастер настраивать интернет и тв,был без ручки. А я только заехал на эту кв,у меня тоже не было ручки. Мастер попросил по смс ему отправить данные паспорта, соответственно договор я не подписывал, в августе 2012 я уехал с квартиры и с мск. сейчас живу в калужской области, за 120 км от мск. и вот вчера (31.08.2016) поступил звонок от робота с просьбой вернуть приставку. А сегодня звонила неадекватная девушка из билайн и требует вернуть приставку приехать в москву и заплатить просрочку. На 4 года они потерялись, деньги с лицевого счета моего забрали себе. Я уже и забыл про приставку и где она сейчас, и вот они объявились и достают по телефонам. Игнорировать их?или как быть? В инете написано что это частый развод у них, объявляться спустя несколько лет, договора естественно у меня нет
Ответы юристов

Здравствуйте! Отправляйте их в суд, а вы в свою очередь заявите о пропуске срока исковой давности.

Удачи вам! Буду признательна за отзыв!