Можно ли получить свою зарплату при увольнении если работала неофициально?

Я работала официантом неофициально с 27.05.16 по 28.08.16 и мне до сих пор не отдали мою оставшуюся заработную плату (за половину июля и всю за август)

могу я доказать при обращении в суд что у меня были трудовые отношения с работодателем если у меня нет договора, записей в ТК но есть свидетели и запись разговора с кассиром, а также фото в журналах со списком работников, а также в интернете есть отзыв о заведении, где я работала, с моей фамилией на чеке?
Ответы юристов

Добрый вечер! Все будет на усмотрение суда. Если суд посчитает Ваши доказательства существенными для рассмотрения дела по существу. Я бы Вам посоветовала припугнуть работодателя налоговой и прокуратурой вначале.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!