В какие сроки выплачиваются расчётные при увеличении?

Решила уволиться с работы, начальница сказала выплатит зарплату только тогда, когда у неё будут деньги, а это через неделю только, а может и больше. Это вообще законно? В интернете прочитала что в течении 2х дней выплачиваются расчётные. Как мне поступить?

Помогите пожалуйста!
Ответы юристов

Приветствую. Вы сами ответили на свой вопрос... Не забывайте о сроке исковой давности в случае, если работодатель все-таки не произведет с Вами окончательный расчет.