Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9650 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Буду ли я платить алименты если живем вместе?

Добрый день. Если жена подала на алименты, но мы не разведены и живем вместе, я буду платить алименты?
Ответы юристов
()

Здравствуйте! Будете, если не докажете в суде, что фактически и так содержите детей, так как проживаете вместе. Это на усмотрение суда

()

Здравствуйте! Да будете, независимо в браке вы или разведены.

Удачи Вам! Буду благодарна за отзыв!

()

Добрый день! В соответствии со статьей 80 СК РФ родители вправе заключить соглашение о содержании своих несовершеннолетних детей (соглашение об уплате алиментов). Если согласие не будет достигнуто, то порядок уплаты алиментов можно определить в судебном порядке.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9650 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
До какого возраста взыскиваются алименты на ребенка Подать заявление на алименты в браке (без развода)
Размер исковых требований и основные правила
Взыскание алиментов на содержание родителей
Условия и порядки взыскания
Еще статьи