Продал машину по договору купли-продажи с рассрочкой, сейчас ни денег, ни машины

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я продал машину по договору купли-продажи с рассрочкой платежа. Срок рассрочки один месяц, прошел уже год, а покупатель так и не отдал остаток денег. Мне приходят штрафы с камер, так как ПТС на авто находится у меня и я являюсь хозяином. Я обращался в суд. Суд я выиграл, но до сих пор денег так и не получил. Могу ли я претендовать на возврат авто, либо денег, так как прошло уже один год и один месяц. Подскажите, пожалуйста.
Ответы юристов

Здравствуйте Сергей! Суд вы выиграли – и что судебные приставы не могут взыскать

Здравствуйте! Нужно знать какие были требования и содержание судебного решения. Так трудно ответить. Скре всего. если договор купли-продажи признали в суде, то вернуть машину уже нельзя, но могут быть нюансы. В любом случае на основании решения суда или новым иском можете снять т\с с учёта на себя

Добрый день, Сергей! Отправьте посмотреть решение суда? Иполнительный лист Выполучали в суде?

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Здрсвтвуйте, Сергей. Суд был в отношении штрафов или в отношении долга по договору купли - продажи?