Постановка мотоцикла на учёт (КРЫМ)

Здравствуйте. Хочу купить мотоцикл в Крыму. Продавец говорит, что снял мотоцикл и учёта летом 2014. Сейчас продаёт. В Справке-счет стоит другой человек, но продавец говорит что щас у кого документы - тот и хозяин. Подскажите смогу-ли я поставить с этими документами + ДКП на учёт в г. Севастополе?

У продавца на руках следующие документы: 1.Справка-счет (там есть строка адрес, где указан г. Саки (Республика Крым), 2. Таможенный лист (гнали в 2008 году из-за границы), 3. Сертификат соответствия, 4. Акт приёмки-передачи ТС (дилерские документы), 5. Видаткова накладна.
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться в Регистрационное отделение ГИБДД МВД РФ.