Как оформить машину по договору купли-продажи на себя в 17 лет?

Здравствуйте. Как оформить машину по договору купли-продажи на себя и какие сложности при этом могут возникнуть? Если мне 17, а номера сняли за страховку т.к. ее нет?
Ответы юристов
Начальнику ОГИБДД г. ________

подполковнику милиции

______________

от Ф.И.О.

проживающего по адресу:

г. _______________

ул.____________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу зарегистировать транспортное средство ____________________  за моим несовершеннолетним (ей) сыном (дочерью) Ф.И.О.

дата рождения.

дата______________                                                                                  Подпись______________