Продажа а/м со штрафами не на собственника

Здравствуйте. Я решила продать автомобиль (являюсь собственником), но на нем висят просроченные штрафы, оформленные на совершенно другого человека. Могу ли я продать машину без последствий для себя и нового владельца?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если Новый владелец будет знать о штрафах – то вполне можете, только это надо отразить в договоре, в ином случае он вправе требовать расторжения договора в судебном порядке.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!

Добрый день!

Субъектами административной ответственности являются физические, юридические лица или должностные лица в данной ситуации административные штрафы обязано оплатить лицо которое привлечено к административной ответственности, продаже транспортного средства являющего вашей собственностью препятствовать не будут.

Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru.