Я подал иск об уменьшении размера алиментов чтобы было поровну между детьми

Я плачу алименты первой дочери в размере 0.50 прожиточного минимума по решению суда. У меня от второго брака родилась дочь, жена подала на алименты. Теперь я выплачиваю 0.50 первой и 0.25 второй. Я подал иск об уменьшении размера, что бы поделили попалам т.е 1/6 на первого ребенка и 1/6 на второго. Мое дело удовлетворят?
Ответы юристов

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об изменении установленного судом размера алиментов в связи с изменением семейного положения (рождение второго ребёнка). Суд вынесет решение, которым определит по 1/6 части заработка и (или) иного Вашего дохода на каждого ребёнка.

Аноним (01.11.2012 в 14:01:50)
а одна из жен сможет оспарить иск? и каким может быть дальнейшее действие

Разумеется, удовлетворят. Только почему Вы платите 50%? У Вас есть задолженность?