Работала не официально, теперь требуют деньги

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить, работала администратором в салоне, не официально, и трудовой договор со мной не заключали. Так вышло, что поругавшись с управляющей просто больше не вышла туда. Через неделю мне начали звонить и говорить что обнаружили недостачу в 15тр, как будто абонементы были проданы, а в отчет не занесены. Но удалить их мог любой, и я никаким образом не могу им доказать что все было занесено (там обычная exel программа). Грозят подачей в суд, и вместо 15тс будут требовать 150тр. Если я им не привезу 15тр. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно поступить?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам не стоит ничего бояться и платить эти деньги. Нет трудового договора - нет ответственности. В иске откажут, даже если подадут, хотя эт вряд ли, скорее всего, просто оказывают таким образом на вас давление