Украина

Договор на аренду квартиры - на что смотреть при заключении?

Добрый день! Помогите пожалуйста! На что обращать внимание при заключении договора на аренду квартиры? Прочитал что самое главное смотреть на срок. Заранее спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте.

Да, тут нужно смотреть выписку с ЕГРП для необратимые риски с неблагоприятными послествиями. Также по ст. 606 ГК РФ составляется договор по терминам материального права и каждый пукт имеет значения. Сейчас в ФЗ есть поправки. Вы все условия согласовали? Документы предоставили?

Добрый день! Смотреть нужно весь договор, Каждый пункт имеет значение иначе он бы не присутствовал в договоре!