Украина

Умышленный наезд на пешехода

Здравствуйте. Вчера вечером на меня был совершен умышленный наезд на пешеходной дорожке за то, что не пропустил водителя. Стоит ли мне сегодня куда-то обращаться, если я не пострадал,а только напуганы жена и двухлетний ребенок и не запомнил номер машины, но запомнил лицо и вероятное место жительства, т.к. он отьезжал от дома (по пешеходной дорожке, которой мы гуляли с ребенком)? Спасибо.
ДТП | Курахово | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Стоит обратиться, таких сволочей надо наказывать. Поблизости могут быть камеры видеонаблюдения, поэтому шанс найти водителя есть