Можно ли подать в суд при отчуждении свиней

Здравствуйте! Подскажите у меня хотят забрать здоровых свиней которые не контактировали с больными африканской чумой, но мы живем в радиусе 5 км. Губернатор Архангельской области выпустил постановление об изъятии все животных в этом радиусе. По правилам отчуждения от 26.05.2006 № 310 могут забрать только носителей и больных животных. Усть ли смысл ,бороться за своих беременных свиней что бы из не усыпили? Помогите.

Анжелла.
Гражданское право | Архангельская область | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Анжела, здравствуйте !
Разница между компенсацией и реальной стоимостью большая?
Дело в том, что поспорить можно, но нужно понимать стоит ли.