Договор купли-продажи квартиры по мат. капиталу

Добрый день,подскажите пожалуйста,у нас произошла такая ситуация,мы заключили договор купли-продажи и порядок расчета был такой : за счет наличных д.ср-в и за счет средств мат.капитала,от продавца по доверенности выступил поверенный,но вместо реквизитов самого продавца для зачисления на счет мат.капитала,указали реквизиты поверенного человека,как быть?
Ответы юристов

Добрый день!

Для исправления ошибки необходимо передалеть договор купли продажи и указть внем нужные вам реквизиты если он еще не передан для регистрации в Росреестр, если договор передан в Росреестр на регистрацию подговотьте дополнительное соглашение с в котором укажите новые реквизиты, в соответствии со ст.450-453 ГК РФ. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru, если нужна помощь обращайтесь на вышеуказанный адрес.