Продала телефон, за него не рассчитались и хотят вернуть обратно

Здравствуйте, у меня такая проблема, в марте я продала свой телефон, на тот момент своей ещё подруге, за 7 тысяч рублей. Сейчас сентябрь, за это время она мне отдала только 3 тысячи рублей. То есть прошло полгода. На днях у неё появилась такая прекрасная идея, что телефон она возвращает мне обратно, а я ей отдаю эти 3 три тысячи рублей. За что? За то, что она проходила с ним полгода и сломала его? Скажите, пожалуйста, что делать и кто в этой ситуации не прав? Спасибо.
Ответы юристов

Теоретически, конечно , правы вы.Но если вы с подругой не заключили никакой договор, не взяли у нее расписку о долге, то взыскать с нее что то не представляется возможным