Какие документы нужно оформить при продаже комнаты в рассрочку?

Здравствуйте! Продаю комнату в общежитии. Покупатели хотят оплатить материнским капиталом и остальное в рассрочку на несколько месяцев наличными! Подскажите, пожалуйста, как правильно все это сделать? Дабы не остаться и без комнаты и без денег. Заранее спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам лучше обратиться к юристам за услугой по составлению договора. Так что-то подсказывать бесполезно, лучше всё сделать грамотно от начала до конца