Как добиться постройки дороги в нашем районе?

Здравствуйте. В связи ужасными условиями нашего поселка, который в черте города, я неоднократно писал в гос думу о нашей проблеме, но ничего не происходит. Набираю номер своего заявления, чтобы увидеть результат, но мне пишут, что ответ отправили заявителю, а мне ничего не пришло. Помогите. Как мне быть? Что делать?
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов

Здравствуйте! В Госдуму писать бесполезно, они перенаправят по подведомственности. Пишите в местный комитет по транспорту, ГИБДД и можно ещё депутату от вашего избирателього округа