Какие трудности у нас могут возникнуть при оформлении прав на собственность?

Добрый день. Родители получили квартиру от предприятия, в договоре купли-продажи указаны оба, но документы на собственность не были оформлены, папа 6 лет назад умер, сейчас нужно оформлять документы, подскажите какие трудности у нас могут возникнуть при оформлении прав на собственность?
Ответы юристов

Здравствуйте! Трудности будут и ещё какие. Если в свидетельстве о вступлении в наследство после отца эта квартира не указана, то только в судебном порядке оформлять

Так... квартира куплена, если я правильно понял. Это уже проще. Нужно, что бы мать (вдова покойного) обращалась вместе с вами в суд и признавала право собственности в порядке наследования. ТОчнее можно сказать после анализа документов.

дааа, тут нужен анализ документов.