Имеет ли суд право вынести такой приговор?

Здравствуйте, меня остановили сотрудники ГИБДД три раза за один день на машине, в алкогольном состояний. На суде мне дали 90000р штраф и 4,5 года лишения прав управления. Имеет ли судья вынести такой приговор?
Ответы юристов

Конечно имели право, а почему нет? Каждое наказание суммируется. После первой остановки сотрудниками ДПС, Вы должны были более не садится за руль, Вы продолжили кататься. Вот результат.

К сожалению произошло суммирование наказание по адм.делам. Административных дела то три...