Отпуск без содержания - руководство отказывает

Здравствуйте! Я находилась в декретном отпуске по август 2016 г., потом на работе я написала заявление на месяц за свой счет, потом еще на один месяц, но этого времени мне не хватает, до сих пор не могу устроить ребенка в садик. Я хотела еще взять один месяц без содержания, но мое руководство отказывает мне в этом, заставляя выходить, хотя начальник ОК ранее говорила мне, что я могу взять отпуск без содержания на полгода. Могут ли мне отказать?
Ответы юристов

Отпуск без сохранения заработанной платы в Вашем случае может быть предоставлен только по соглашению сторон. Отказать могут.